[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wot mod project » Вопросы и пожелания » Пожелания
Пожелания
Hitcher13Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Что необходимо добавить в проект?
 
ConnorДата: Четверг, 17.01.2013, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы добавил в модпак вот этот мод:
http://mirtankov.net/mods/8086-wot-mod.html
Для меня, лично, он необходим..
 
Kassad_64rusДата: Четверг, 24.01.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Не плохо было бы добавить отдельный мод "лазерный прицел на миникарте", например - http://mirtankov.net/mods/8972-mod-lager-pricel-on-minimap.html
2. Я писал уже на оффоруме ВоТ, в Вашей теме, но всё же попрошу ещё и тут - очень хорошо было бы иметь возможность видеть скриншоты модов в программе. Сразу видишь, что можно установить, наглядно. Это удобно и это привлекло бы ещё пользователей, лично меня единсвенное что напрягает в WOT-MOD PROJECT, так это необходимость просматривать скрины модов тут или на оффоруме перед установкой их в игру.


http://cc64.ucoz.ru/
 
Freddison999Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kassad_64rus)
1.Не плохо было бы добавить отдельный мод "лазерный прицел на миникарте", например - http://mirtankov.net/mods/8972-mod-lager-pricel-on-minimap.html 2. Я писал уже на оффоруме ВоТ, в Вашей теме, но всё же попрошу ещё и тут - очень хорошо было бы иметь возможность видеть скриншоты модов в программе. Сразу видишь, что можно установить, наглядно. Это удобно и это привлекло бы ещё пользователей, лично меня единсвенное что напрягает в WOT-MOD PROJECT, так это необходимость просматривать скрины модов тут или на оффоруме перед установкой их в игру.
поддерживаю!!!
 
malgobek_2012Дата: Суббота, 23.02.2013, 09:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет уважаемый автор, возможно ли сделать так, чтобы вы выкладывали свой архив отдельной папкой, (который используете) включая оленемер, Почему спрашиваю, было бы удобно если игрок мог удалять старый ред модс и без всяких настроек ставить такой как у вас. И в бой.
Спасибо.
 
DraivProДата: Суббота, 02.03.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kassad_64rus)
очень хорошо было бы иметь возможность видеть скриншоты модов в программе


Насколько я знаю данная программа которую использует Hitcher13. не имеет такого функционала.
 
Kassad_64rusДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый hitcher, в сборке от 40_tonn артприцел от DIKEY93 имеет УГН, у Вас нет, на миникарте в той же сборке есть круг, указывающий максимальную дистанцию обнаружения, у Вас нет, кроме того, у 40_tonn на миникарте, если играешь на арте, указывается максимальная дистанция выстрела арты, что очень удобно на лоулевельных артах на больших картах.
Я попробовал совместить часть файлов от 40_тонн (артприцел и миникарту) и ваши - не работает.
Можете ли добавить в свою сборку эти моды??

Добавлено (04.03.2013, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата (Kassad_64rus)
уважаемый hitcher, в сборке от 40_tonn артприцел от DIKEY93 имеет УГН, у Вас нет, на миникарте в той же сборке есть круг, указывающий максимальную дистанцию обнаружения, у Вас нет, кроме того, у 40_tonn на миникарте, если играешь на арте, указывается максимальная дистанция выстрела арты, что очень удобно на лоулевельных артах на больших картах. Я попробовал совместить часть файлов от 40_тонн (артприцел и миникарту) и ваши - не работает. Можете ли добавить в свою сборку эти моды??

С артприцелом и миникартой разобрался, сделал так, как хотел smile


http://cc64.ucoz.ru/
 
max_mvdДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мод нравится, вот только как тут писали про миникарту не плохо было бы добавить, а в остальном всё супер wink
 
_-БаЛу-_Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличение миникарты нажатием CTRL.
Добавить иконки танков еще.
 
max_mvdДата: Пятница, 19.04.2013, 08:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличение миникарты нажатием CTRL.
 Добавить иконки танков врагов исчезнувшие с засвета. Если есть возможность, в следующем обновлении, это мы конечно с жиру бесимся smile . Мод великолепный, спасибо за доработки wink

Добавлено (19.04.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Когда мод под 0.8.5 будет, ждёмс с нетерпением;)

 
Форум » Wot mod project » Вопросы и пожелания » Пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz