[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wot mod project » Вопросы и пожелания » Всё работает! (причины и следствия, обсуждение)
Всё работает!
Kassad_64rusДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На создание темы сподвигло некоторое количество жалоб из моего клана ( более половины используют эту сборку) на работоспособность сборки модов от Hitcher'a.

Сборка модов работает полностью, убил вчера весь день на тестирование, теперь спокоен.

Тем, у кого не работает:

1. При установке модов - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИГРУ. (Выключил танки, установил моды, включил танки)
2. Для уверенности, и желательно, УДАЛИТЬ всё, что лежит в папке res_mods.
3. Некоторые моды могут не работать из-за наличия у вас в папке res_mods других модов ( даже, возможно, аналогичных) установленых не из проекта Hitcher'a ( у разных сборщиков и модмейкеров некоторые файлы отличаются названием, и при перезаписи, при слиянии папок моды, нужные вам, могут не работать)
4. Запускайте программу от имени Администратора ( замечено в "кривых" пиратских Windows 7 )
5. Перезагрузите компьютер - возможно из-за подвисания некоторых процессов, системой запрещена перезапись в папке res_mods (WoT MOD Project об этом не знает, поэтому при установке модов у вас всё нормально, а в игре - моды не работают)
6. И последнее - переустановите WoT MOD Project так, как указано в описании, т.е. через ярлык удаления программы в папке с игрой, или через панельуправления/установка и удаление программ в Виндовс. После деинсталляции WoT MOD Project, удалите папку MODS из папки игры.

Других причин не встречалось, и как видно из перечисленных выше - Hitcher не причём smile


http://cc64.ucoz.ru/
 
max_mvdДата: Вторник, 05.03.2013, 01:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё работает отлично, и с установкой проблем нет, что очень радует wink

Добавлено (05.03.2013, 01:55)
---------------------------------------------
А вот звуковои файл не могу скачать, вторая попытка, пишет ошибка. Антивирусник отключен, в чём может быть проблема?

 
Kassad_64rusДата: Вторник, 19.03.2013, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (max_mvd)
А вот звуковои файл не могу скачать, вторая попытка, пишет ошибка. Антивирусник отключен, в чём может быть проблема?
в интернете.


http://cc64.ucoz.ru/
 
max_mvdДата: Вторник, 02.04.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот звуковои файл не могу скачать, вторая попытка, пишет ошибка. Антивирусник отключен, в чём может быть проблема?
в интернет. Нет не в инете. Скачал всё по отдельности, и нашёл проблемный файл musik-fsb, его убрал и всё работает wink
 
Форум » Wot mod project » Вопросы и пожелания » Всё работает! (причины и следствия, обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz